Наш адрес

Джангильдина, д. 3 (кольцо Джангильдина)

схема проезда

Позвоните нам

(3532) 66-77-89, 90-42-09
Следите за нами в социальных сетях:

Пансионат Багрипш

Абхазия, п.Холодная речка

пансионат Багрипш Абхазия самый большой пансионат в Абхазии отели с шведским столом в Абхазии отели на первой линии в Абхазии бюджетные туры в Абхазию из Оренбурга 2021

от 90 986 руб./чел.

от 73 389 руб./чел.

Вылет тура: 20.07.2023

Город вылета: Оренбург

Кол-во ночей: 6

Плюсы отеля:

  • FB - Завтрак, обед, ужин

Заполняя форму, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. Подробная информация: Политика ООО "Путводная звезда" в отношении обработки и защиты персональных данных.

Краткое описание:

Стоимость тура указана с перелетом Оренбург-Адлер-Оренбург, трансферами от аэропорта и обратно (МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ТРАНСФЕРА), проживанием по выбранной системе питания. Стоимость авиаперелета в составе тура может измениться, поэтому уточняйте актуальность цены у наших менеджеров. Также данный тур можно приобрести без дороги.

Территория пансионата БАГРИПШ благоустроена и утопает в зелени кипарисов, пальм и олеандров. Благодаря особенностям рельефа и обилию зелени в этих местах не бывает слишком жарко и душно. К услугам гостей открытый бассейн с пресной водой, детская площадка. Спуститься к просторному оборудованному песчано-галечному пляжу можно по небольшому подземному переходу.

Пансионат «Багрипш», расположившись на Черноморском побережье Абхазии, находится в 12 км от города Адлер и в 14 км от большого курортного города Гагра. Комплекс раскинулся на территории соснового леса на склоне Гагрского хребта, около реки Багерепсты. Доехать до основной инфраструктуры города Гагры можно на такси всего за 10-15 минут, и вы сможете посетить большой рынок, магазины, кафе, бары, дискотеки и аквапарк.

Пансионат имеет два корпуса: 9-этажный, отремонтированный в 2009 году, и новый 3-х этажный с живописным видом на море. Двухместные номера для гостей – уютные и комфортабельные, класса «стандарт» и «полулюкс». Они обязательно оборудованы санузлом, душем, холодильником, телевизором, кондиционером. Выйдя на балкон, вы оцените живописную красоту морского и горного пейзажей.

Вся территория комплекса колоритно украшена насаждениями кипарисов, пальм и олеандров. Особенность рельефа и множество зелени способствуют умеренным температурным показателям – здесь не бывает слишком душно. В распоряжении посетителей открытый пресноводный бассейн и уютная детская площадка. Спуститься к морю можно при помощи небольшого подземного перехода и, пройдя 150 метров, Вы попадете на прекрасный песчано-галечный пляж. Для бесплатного пользования предоставлено достаточное количество традиционных шезлонгов и зонтиков.

На территории пансионата расположены летнее кафе, диско-бар и магазин, где можно купить охладительные или крепкие напитки. Путевка дает возможность 3-х разового питания в столовой – «шведский стол». Также есть аптека и парковка для автомобилей. Для детей оборудована занимательная игровая площадка.

Для людей, предпочитающих активные виды отдыха, есть центр водо-моторного спорта, где можно взять напрокат водные лыжи и гидроциклы. На территории пансионата функционирует открытый бассейн с подогревом. Вечернее время можно посвятить танцевальным вечерам, организованным на территории комплекса.

Для всех желающих работает экскурсионное бюро, отправляя в увлекательные путешествия к выдающимся местам Гагры, Нового Афона, Сухуми или на озеро Рица.

Инфраструктура
Аптека  
Бассейны
открытый
вода
пресная
подогреваемый
пользование бассейном
входит в стоимость
Парковка
открытая охраняемая бесплатная
Рестораны и бары
кафе
столовая
Экскурсионное бюро  
Услуги
интернет
Wi-Fi на территории: бесплатно
на стойке регистрации
сейфовые ячейки: платно
в стоимость входит
проживание , 3-разовое питание «шведский стол», пользование бассейном, пляжем, шезлонгами.
дополнительно оплачивается

Дополнительно на месте оплачивается курортный сбор, страхование от несчастных случаев.

Развлечения
анимация
вечерние шоу
бильярд есть
кинозал есть
Спорт
центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату)
водные лыжи
гидроциклы
Пляж, услуги
Доставка на пляж
панорамный лифт
Пляж, описание
Оборудован
шезлонги
Расстояние до пляжа: 150 м
галечный
собственный
дети

Дети принимаются с любого возраста

Дети до 5 лет без места с оплатой питания при бронировании - 650 рублей.

При размещении на дополнительном месте предоставляются скидки детям до 12 лет

Для детей
Инфраструктура для детей
игровая площадка

Похожие туры