Краткое описание
Популярный семейный отель во Вьетнаме, расположен на первой береговой линии с собственным чистым пляжем, пологим входом в море. Идеальный вариант для отдыха с детьми всех возрастов. Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5 работает по системе ультра все включено и предлагает обширную датскую инфраструктуру: аквапарк, детские бассейны, мини — клуб и анимацию.
Указанная стоимость за одного человека, действительна при двухместном размещении, в базовой категории номера.
В стоимость включены: авиаперелёт, трансферы, проживание в выбранной категории номера, медицинская страховка и топливный сбор.
Цена действительна на момент публикации. Если вам не подходит дата вылета или город, оставьте заявку и мы подберем подходящий для вас вариант.
Подробнее о предложении
Питание в отеле
- UAI — Ультра Все Включено
Инфраструктура
Питание:
-
- Система «Ультра все включено», включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (пиво, вино, виски, бренди, водка, джин, ром) и некоторые импортные напитки (водка, бренди, виски, джин).
Платно: импортные выдержанные напитки, импортные вина, свежевыжатые фруктовые соки.
Напитки подаются в бокалах.
В ресторанах действует дресс-код: вход в купальных костюмах и прозрачной одежде запрещен.
- Система «Ультра все включено», включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (пиво, вино, виски, бренди, водка, джин, ром) и некоторые импортные напитки (водка, бренди, виски, джин).
Инфраструктура для детей
- На территории отеля есть детский комплекс размером 900 кв.м, где дети (от 2 до 12 лет) могут приятно провести время на детской площадке и в детском клубе «Рино» с 09:00 до 22:00 под присмотром русских и вьетнамских аниматоров. Специальная команда аниматоров ежедневно организует различные мероприятия: уроки рисования, соревнования, различные конкурсы и игры, мастер-классы, мини-диско и т. п. Расписание занятий можно найти в детском мини-клубе.
Игровые комнаты, комната для сна.
Мини-диско с 20:00 до 20:45.
Услуги няни для детей от 2-х лет, по запросу, примерная стоимость 20 $/час.
Дети до 4-х лет могут находиться в детском клубе только под присмотром родителей.
2 детских бассейна (150 и 100 кв.м).
Аренда детских колясок 10 $/день.
В главном ресторане есть детский уголок, там же можно воспользоваться блендером для приготовления детского питания.
Трансфер до центра Нячанга: 70 000 vnd в одну сторону, 140 000 vnd туда-обратно.
Отправление из отеля: 09:15 – 12:30 — 15:00 – 18:00 – 20:45.
Отправление из Нячанга: 10:15 – 13:30 — 16:00 – 19:00 – 21:45
2 открытых бассейна с пресной водой (450 и 500 кв.м), работают с 07:00-19:00.
Вечерние программы:
21:00-22:00 Шоу-программы и соревнования.
22:00-23:00 Живая музыка.
23:00-02:00 Ночной клуб.
Дневные развлекательные программы
09:00-12:00 / 15:00-17:30 — утренняя гимнастика, настольный теннис, волейбол на пляже, аква-аэробика, степ-аэробика, дартс, уроки танцев, игры на пляже и в бассейне.



























