Краткое описание
Отель, расположенный в очень живописном местечке и на самом берегу моря, предлагает гостям размещение в красиво оформленных номерах, открытые бассейны для взрослых и детей, крытый бассейн в SPA-центре, зажигательные танцы и веселую анимационную программу.
Указанная стоимость, действительна при двухместном размещении, в базовой категории номера.
В стоимость включены: авиаперелёт, трансферы, проживание в выбранной категории номера, медицинская страховка и топливный сбор.
Цена действительна на момент публикации. Если вам не подходит дата вылета или город, оставьте заявку и мы подберем подходящий для вас вариант.
Подробнее о предложении
Питание в отеле
- AI — все включено
Инфраструктура
- 2 открытых бассейна, 4 горки (подогрев)
- крытый бассейн (подогрев зимой)
- основной ресторан Divan
- 2 a`la carte ресторана: Gulet-рыбный, Pasha-международный
- 7 баров
- тренажерный зал
- амфитеатр
- ТВ-комната
- спа-центр
- 4 конференц-зала
- магазины
- в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, разнообразные закуски в определенные часы, полночный ужин и ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню по запросу, гезлеме, блины, кумпир (печеный картофель), вафли, пироги и пицца, мороженое, фруктовый уголок, закуски на пляже, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, напитки повышающие иммунитет (концепция Healthy Blend), турецкий кофе, некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки (09.00 – 02.00, дискотека до 02.00)
- A`la carte рестораны — платно, по резервации
- напитки, не входящие в концепцию, свежевыжатые соки, обслуживание в номере, премиум напитки, энергетические напитки, свежевыжатые соки, деревенский завтрак – платно





























